Любовь Дакиева

Какой фильм ( комедию ) можно посмотреть? Посоветуйте хороший фильм желательно комедию))

Ирина

Мальчишник в Вегасе

Наталья Чахалова

Одноклассники!!

Сергей Пынзару

Например: Дублер, Двое: я и моя тень, Няньки тоже прикольный фильм!

Антон Дворников

железное небо.
в финале джон умрет.

Тоня Ерёменко

Во всем виноват Рио.

Марат

Неприкасаемые
Мальчишник в Вегасе (все части)
Впритык
Пока не сыграл в ящик
О чем говорят мужчины
из совсем старых-Факеры (обе части), с Бином (Агент Джони Инглиш (2 части), Мистер Бин), День сурка, Так себе каникулы.
Море комедий, но всё повылетало из головы)) )

Ал
Алек

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

Комедии - http://www.kinokopilka.tv/playlists/890890#comment_1226482

Света Молчанова

Привидения в Шпессарте.