Ольга

Фильмы посоветуйте посмотреть? Желательно комедии.

Катя

Реальная любовь
Записки юного врача (2012)

[ссылка появится после проверки модератором]

Марина Бычкова

Пушки, телки и азарт (Guns, Girls and Gambling, 2011).

Дмитрий

Бобро пожаловать!

Ив
Иван

Снежный шар
прикольная комедия на новогоднюю тему
как девушка попала внутрь волшебного шара в деревню где всегда Рождество
и познакомилась там с туповатым но очень добрым и приятным парнем

Ольга Петелина

Комедии? Настроение задумчивое такое.. . Досматриваю сейчас один фильмец, концовки не знаю но уже нравится- "Простые сложности Нико Фишера" (2012 год, режиссёр Ян Оле Герштер) .

Ол
Оленька

Посмотрите наш фильм "Слушатель" с Никитой высоцким. Там и юмор и новый год