Игорь Сторожков

Посоветуйте какой фильм посмотреть, желательно комедию.. .

Наталья Петрухина

"Белое солнце пустыни"...

Ирина

"Убойные каникулы", "Корпоративка" - если нравится пожёстче.
"Самурайский пудинг", "Бобро поржаловать" - если помягче, для детей.

Анна Чупринова

Третий лишний-комедия про лучших друзей с детства (мальчика и мишки)
Маска-По сюжету простой служащий банка Стэнли Ипкисс находит загадочную маску, которая делает его настоящим супергероем.
Притворись моей женой- про стоматолога и его ассистенку попавшие в не ловкую ситуацию)))

Наталья Коленцева

Мачо и ботан
Ночь в музее
Свадебный разгром