Илдар Ганеев

какой посмотреть фильм Посоветуйте мне фильм желательно хоррор+ экшн+ комедия

Па
Павел

молодые сердца

Татьяна Нечаева

я посмотрела фильм воздушный маршал, смотрела на одном дыхание, только это не комедия, всем советую

Анастасия Бирюкова

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Людмила Изюмская

дивергент, тревожный вызов ---экшн
спуск, спуск2---хоррор

взыв из прошлого---комедия

Злой Смайл

Карточный домик, сериал. Реалии политики, и жизни. Вот вам хоррор, экшн, комедия.