Олег

12 февраля 2013г в США штат Миссисипи отменили рабство и они нас учат правам человека а нужны ли нам ихние прова?

Ответы
Артур Саиян

да очень нужны и нуждаемся очень сильно!!!мы правильно жить не умеем !они могут !!!надо учится !!!у них !любой человек если чего то не может делать то обязательно должен спросить у знающих людей !если не умеет спросить то он остается на целый вечность дураком !

Пантера

у нас свои очень классные что вот иногда думаешь,они наверно во время войны их сочиняли и видимо не для своих)))

Виталий Даниленко

Америка это мировая скандальная проститутка,большая часть конфликтов в мире из за них

Олег

ей просто выгодно вести войны на чужих территории для испытания своего оружия и поддержании в боевой форме своей армии в реальных условиях.

Александр Рубцов

пусть свой нос научатся разглядывать без зеркала,а там еще поглядим кого надо поучить!

Сергей Удинкан

(ихние)-их (прова) права-не нужны, но их пятая поправка к правам человека не помешает!!!!

Олег

а почему у них тогда не отменят смертельную казнь как в европе если они так о правах человека беспокоятся.

Антон Борняков

я россиянин мне пофиг че они там придумывают у них другая культура и взаимоотношения

Оксана Сергиенкова

ихние прова.... сначала нужно научиться быть грамотным,чтобы задавать такие вопросы.

Елена (Москва)

А вообще не вижу смысла, оглядываться на чужих - у нас своя история и свои порядки....

Оля Суслова

главное не идти по их стопам, а мы уже ступили на их дорожку. :'( :'(

Любаша

мне плювать !! мне их права не нужны.. в прочим как и обязанности

Алена Атаманюк

ЗНАЧИТ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ ДО КОТОРЫХ МЫ НЕ ДОТУМКАЛИ ЕЩЕ 😄

Оксана Барбашова

чтобы кого то судить выучили бы сначала язык русский

*людмила*

у нас менталитет другой и права должны быть другие

Игорь

этих гандонов надо всех сжечь живьем)))

Евгений Радаев

С русским проблемы, с историей - тоже....

Яна Романова

Нам бы хоть какие-нибудь, своих-то нет

Adema Davletova

наверно в какой то мере и нужны

Плечева Римма

нужны....как прошлогодний снег

Елена Великая

Мы справимся без их советов!

Олег

я тоже так думаю

Таня Л

хотя бы у нас наши соблюдали