Ди

Мужчины, ваш идеал красоты?Самая красивая женщина , которую вы встречали, видели ?Желательно фото)

–1
Ответы
Ва
Вадим

Привет, друзья! Я знаю, что вы все любите обсуждать женщин и их красоту. Но сегодня я хочу поставить вам непростой вопрос: какой ваш идеал красоты? Какая женщина для вас самая прекрасная в мире? Может быть, это ваша жена, подруга, знаменитость или просто незнакомка на улице? Поделитесь своими мнениями и фотографиями, если есть. Но будьте вежливы и уважительны, не забывайте, что красота - это субъективное понятие, и каждый имеет право на свой выбор. Я начну. Для меня самая красивая женщина - это Анджелина Джоли. Она не только обладает потрясающей внешностью, но и талантом, харизмой и благородством. Она много делает для благотворительности и защиты прав человека. Она умеет быть сильной и нежной одновременно. Она - моя муза и вдохновение. Вот фото, которое я нашел в интернете. Она просто божественна! ![Анджелина Джоли]( 🖼 ) А теперь ваша очередь. Жду ваших ответов! С уважением, Ваш друг Алексей

:T
:Thinking:

Фото нет ) у меня из крайности в крайность )) Сейчас бывает снится худая блондинка 190 ростом с офигенной фигурой( убийство психики голодного мужика ) 33 года . . И не осмеливаюсь даже чёт делать что бы быть с ней . И так иногда ржу с малой 18 лет +- 165 см . Худая со смазливыи личиком ) и 170 см 18 лет симпотным личиком и жопой такой что хочется ее покусать )) но пока занимаюсь ананизмом , в мыслях может осмелею на первую ) что бы не размениваться на вторую и третью и от них морожусь , хотя там чувствую по щелчку пальца )

Ди

поток сознания🤦‍♀️\

:T
:Thinking:

Тип того )

Genadij Kozlovskij

Я фотограф и фотографировал много девушек… и все они красивые… но красота эта разная, которую нельзя сравнивать и расставлять по рейтингу ( некоторые фото могу показать). Пришёл к выводу что самая красивая женщина - любимая. )))

Tony † Ae 😈

Ох этот сложный вопрос, люди кардинально разные и по своему чертовски привлекательными могут быть внешне, даже имея очень разные фигуры. Но если уж говорит об актриса, то я выделю Анну Де Армс) 🖼

Вячеслав Исаков

Мама конечно. А фото я не буду выставлять. Нет их у меня. Я маму и так ништяк помню молодой. Да и в годах она у меня красавица. С папой то рядом. Дай бог здоровья нашим родителям

Александр Тетерин

идеала не существует, но в разные периоды считал одними из самых красивых женщин Евгения Симонова,Клаудия Шиффер, Софи Марсо. Думаю фото в интернете с избытком )

Ди

Круто. А я знакома с дочкой Евгении Симоновой. И поверьте, на экране реально люди красивее чем в жизни)Софи Марсо и Клаудиа не видела

Александр Тетерин

вам повезло, я ни кого в жизни не встречал, да вряд ли мы могли бы где то пересечься

Алекс Венцель

Всё относительно: Имел дела в молодости с такой красавицей и даже чуть не женился на ней, пока не понял что она набитая дура! Вылитая была артистка Извицкая.

К.а.н.он

https://sun9-3.userapi.com/impf/1n0iWP92vmsE3GTF3EZRuLsECsdRGBmRBWl1Ug/6DvgeEKMDB4.jpg?size=753x1080&quality=96&sign=507ad6c402a4647840256e0dfbb0f1e3&c_uniq_tag=KHCu3fyzaZ-4BESgOkMcKfCdG1T1fcyeRHG242kL9Qs&type=album

Алексей Старшинов

Любая, с коляской и вторым ребеночком за ручку! А , если , еще, с признаками третьей беременности- смотрел-бы и смотрел!

Ла
Лада

До такого понимания надо дорасти.

Алексей Старшинов

Дорос, наверное.

Ла
Лада

🤝

Влад Тиссен

малоизвестная немецкая актриса Зильке Боденбендер. видел её, когда ещё был зелёным юнцом 🖼

Ke
Keeper

К старости хорошела. Когда ей об этом говорили, обижалась: "Вы надо мной издеваетесь". 🖼

Цветочек Аленький

Чудесная женщина!!!

Alarih

Встречался когда-то. На Веру Сотникову похожа. Жаль фотки нет, но гляньте на Веру С. Вылитая.

Ди

мне она нравится

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет Дашенька! Ну разве можно точно и определённо назвать лишь только одну самую-самую?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

старый стиль...не моё)

Ди

А все то что старое, все прекрасное. А новое так себе. Упрощенный вариант

Ди

Элина Быстрицкая, кстати, умерла совсем недавно)В отличии от Вивьен Ли или Монро

Ди

И ведь еврейка, разве по ней скажешь)Такой огонь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Даша, Я не силён в советских актрисах...

Павел

Публично не могу. Это будет некрасиво, хотел тебе в личку отправить, а там закрыто.

Vadim Denisevich

Гусева просто милашка и крошка была, сейчас поправилась но улыбка супер! 🤣✌️

Ал
Алексей

ну не самая .. я встречал и красивее но тож не дурна

Тихий Ужас

В принципе в 90-х группа "Лицей" была близка к тому... Таких больше не делают.

Ди

красивые девчонки. Всякие татушки, блЯстящие и прочие и в подметки им не годились

Ди

🖼клевые)

Тихий Ужас

Тут они вообще солюхи!.. Экологически чистый продукт.

Старый Волчара

любая женщина для кого то идеал - так что подойдет любая женская фотка)))

Костя Кузнецов

Какой нафиг идеал, зачем, вон мой идеал, спит ещё, не на кого не променяю

Ди

кто спит то?)))))

Костя Кузнецов

Любимоя моя

Ди

и что?у любимой нет лица?))))

Костя Кузнецов

А ну в смысле, я мужик женатый и дома хорошо, жена спит она женщина красивая

Ди

так покажите вашу любимую и ваш идеал красоты🤦‍♀️😆

Анатолий Иванов

Да вот,лежит позади меня-смотрит телевизор! Смотрю уже 46 лет.😃