Nadja

Почему с Днём Рождения поздравляют того, кто родился, а не того кто 9 месяцев ходил и потом в муках рожал? Разве это справедливо?

Ответы
Сергей Нечухаев

Мать тоже поздравляют, или в одной речи сразу или отдельно обязательно. Если у подавляющего есть чувство такта, и уважения.

Наталья Вованова

Вот потому второй тост на всех днях рождения говорят за родителей именинника...........

Алексей Шутов

И того кто рожал тоже поздравляют второй тост за родителей обычно!

Nadja

👍

Наташенька

Муж всегда дарит букет сначала мне...потом дочке.

Nadja

Так и должно быть

Наташенька

Да. И в свой день всегда букет своей маме...

Димка

Поздравляют и папашу и мамашу