Михаил Козычев

Как относитесь к введению в детских садах с 01.01.2013 комплексного питания???Или все же лучше повара и кухня которые были????

Ответы
Людмила Горчакова

Питание? Ведь учёные до конца не знают как переваривается пища.Недавно провели опыт: двух лягушек(одну живую,другую варёную положили в сосуды с желудочным соком.Живая растворилась полностью,а варёная нет.Почему? Да это ближе к питанию мясом,но поскольку они не учитывают Солнечную и Лунную Энергии в переваривании пищи и не очень-то пропагандируют Макробиотическое питание,то о здоровом питании в детских садиках говорить рано!

Игорь Сакин

неожиданный вопрос...дети под угрозой в детских садах, школах, на улице, дома(в отсутствии взрослых)...сейчас сложно говорить о том, что лучше, потому что выбора практически нет...мы пользуемся, едим, одеваемся, покупаем...всё, что рекомендует американский маркетолог...к сожалению.. 😉

Татьяна Третьякова

Комплексное питание- это что из полуфабрикатов? Плохо отношусь, питание должно быть индивидуальным, ведь сейчас многие дети страдают храническими заболеваниями, а правильное, сбалансированное питание может даже избавить от многих недугов.

Танзиля Сайфуллина

в таких вопросах всегда на первом месте конечно человеческий фактор стоит на первом месте. Можно ошибиться и на комплексных обедах и в поваре (а может у повара очень большая семья и все хотят есть?)

Катя Мудрик

Мне кажется, лучше придерживаться старых порядков. Каждое новшество несет за собой и отрицательные последствия, а когда дело касается наших детей и братьев, лучше не рисковать.

Анна

в школах уже провели подобный эксперимент, у нас в городе он провалился, вернули поваров, все как раньше, меню, выбор какой-то есть, видно, что готовят свежую сегодняшнюю еду.

Татьяна Черняева

Если бы в каждом детском саду была 100 процентная гарантия чистоты кужни качественных продуктов здоровья поваров идея комплексного питания даже бы не возникла

Маша :)

Конечно лучше повара и кухня! Во первых комплексные обеды это полуфабрикаты. Во вторых замороженные продукты. Ничего полезного, ровно как и нужного детям

ОК
Ольга Кёниг

тяжело ответить..но на примере Германии,где "комплексники"народу 8тыщ потравили-то по-моему лучше уж повара(траванутся,так хоть меньше)

Друг Друг

Лучше повара и кухня, потому что на Земле 7 миллиардов человек и работы на всех нет! Где люди работать будут? И на что содержать семью?

Лаура Капсатырова

вспомните недавнее происшествие в Германии, связанное с комплексным питанием из одного источника. конечно лучше повара и кухню

Надежда Егорова

Честно говоря не в курсе. Комплексное питание будут привозить и какая-то специальная организация будет этим заниматся

Марина

понятное дело, столовки были лучше ... местами.... а вообще по инициативе родителей бы кормить... но это нереально...

Сударыня Nadya

Отношусь отрицательно. Я знаю что такое комплексное питание : будут такой дрянью кормить детей, одной химией.

Светлана Павленко

Это же детки,,, конечно же повара и кухня ( плюс контроль за качеством и сроком годности продуктов питания).

Сергей Алексеев

Поподробнее? Теперь как космонавтов из тюбиков кормить будут? Или привозить как военным в караул?

Рост

Конечно же лучше повара. Ведь детей нужно кормить свежей пищей, только сваренной, а не подогретой.

Галина Басинцева

Я категорически против ! Комплексное питание плохо для школьников ,а так же для детского сада !

Татьяна Анахова

комплексное питание-это когда возят откуда то еду?Мне это не нравится,лучше с пылу-жару кашку.

Айнара Имангалиева-Шарипова

да у нас и так комплексное питание,детям много нельзя они же будут )какатся писаться и рыгатся