Ад
Адвокат

Кличко сказал: " Украину нужно делать только своим членом.." как это понимать?

Ответы
Юнона Ромашкина

))))) Кличко вообще много всего сказал ... наверно, он имел ввиду ... что каждый из нас как не оспоримый чле.н общества, должен вносить свою лепту на общее благо ...

Ад
Адвокат

может быть.

Юнона Ромашкина

но ему с его умением говорить, лучше избегать такие слова как "чле.н"

Ад
Адвокат

может вырвалось..

Юнона Ромашкина

он ещё как то пресс конференции заговорил про 2 головы, которые в итоге оказались четыре ... всем тяжело бывает ...

Ад
Адвокат

ну просчитался парень.. бывает

Юнона Ромашкина

это ещё что ... он как то в аэропорту зажёг, говорит - летел всю дорогу душно было, жарко, дышать нечем, а они мне так окно не открыли ...

Юнона Ромашкина

обидно видно стало, даже окошко не открыли ...

Просто Шахтер С Донбасса

по человечески ключка нужно пожалеть и посочувствовать, ведь ему так тщательно отбивали мозги, но нет к нему у меня ни жалости ни сочувствия.

Ад
Адвокат

значит только пожалеть

Просто Шахтер С Донбасса

как убогова да, но не я

Ад
Адвокат

да.. понятно

Просто Шахтер С Донбасса

я гражданин украины, и мне очень больно смотреть во что превратилась моя страна

Ад
Адвокат

я тоже . днепр. обл...

Юляшка ***

если бы это сказал другой политик, можно было бы предположить , что имеется ввиду поднятие рождаемости. но тут разум бессилен)

Ад
Адвокат

это на вопрос о евросоюзе

Виталий Моисеенко

Не издевайся. Это понимать надо. Кличко уважаемый человек. Украина скоро будет сильным государством

Ад
Адвокат

цитата... за что купил, за то и продаю... Кличко самый сильный политик на Украине.. я согласен

Виталий Моисеенко

Лучше наших интелектуалов замечайте

Ад
Адвокат

он один из них..почему

Виталий Моисеенко

Российских имел ввиду

Ад
Адвокат

ну так не сравнивайте

Виталий Моисеенко

Вам до него далеко. Вы должны гордиться такими людьми

Ад
Адвокат

ну вы же не знаете кто вам пишет

Лена М.

Повышать рождаемость. Только как в условиях сегодняшней ситуации на Украине, непонятно

Ад
Адвокат

это не возможно ...к сожалению

)))))) ты его не слушай)))) он же тупой))) сам наверное не знает да и не помнит уже давно))))))

Ад
Адвокат

суть хочу узнать

Там ее просто нет))))) не парься))

Ад
Адвокат

ну как так можно..

У вас теперь все можно)))))

Ад
Адвокат

это правда?

К сожалению)

Наська Ганзвинд

Так и понимать!!!! )))) ведь тот кто раскрасил себя в цвета, он раскрасил себя в цвета....

Ад
Адвокат

к Украине

Наська Ганзвинд

Глупость какая!!! Ненавижу я Обаму и всех приближенных к его заднице!!! А ещё ненавижу тех, кто позволил себе пресмыкаться перед ним!!! А Украину мне жалко!!! Жалко детей и матерей погибших просто так, жалко стариков голодающих в подвалах!!! Жалко жён, отправляющихся своих мужей воевать!!! А ещё больше ине жаль тех наивных глупцов, которые за гроши продали свою страну!!! Тех кто по не образованности и глупости своей поверил в сладкие обещания Европы о рае на земле!!!

Ад
Адвокат

Украина и Россия будут вместе, единственное сколько умрет людей

Наська Ганзвинд

Наш взгляд просто отвели от Сирии!!! Вот такой ценой!!! Ценой войны в другой стране!!! США мастер своего дела!!! Как бы я хотела их уничтожить!!!!

Ад
Адвокат

там будет только информация.

Кобра 13*****

Честно сказал -- видно же, что и до этого там все делали не руками и не головой ))))))))))

Ад
Адвокат

обидно же

Кобра 13*****

так каких плотников выбрали -- такой и дом.

Ад
Адвокат

значит он стекольщик

Кобра 13*****

камни ему колоть или лес валить))))

Ад
Адвокат

лес жалко

Кобра 13*****

тогда в камнеломни

Ад
Адвокат

пещера

Анна Безган

Понимать так, что он никогда не умел "толкать речь". Прочитал речь неправильно.....

Ад
Адвокат

суфлеры подвели?

Анна Безган

нет, авторы текста подвели

Оксана Гнездилова

Так же как и все его перлы, главное не заморачиваться, иначе мозг сломать можно!

Ад
Адвокат

обоснуй.. перлы.. кто

Оксана Гнездилова

Вы не знаете что такое перлы?!

Ад
Адвокат

его именно..

Оксана Гнездилова

Еще раз, что не понятно?!

Ад
Адвокат

ответ ни обо всем и ни очем.

Yura Tsoy

мне кажется фраза вырвана из контекста, неужели он настолько туп...неверю

Ад
Адвокат

я не знаю

Танюшка Татьянка

У него надо спросить, а то мы в меру нашей испорченности продолжим тему...

Наталья Кузьмичева

Только одно: либо у Кличко проблемы с членом,либо у Адвоката с головой...)

Ад
Адвокат

да забудьте... я даже не принял всерьез..)))

Наталья Кузьмичева

Ну и хорошо.Всего Вам доброго и светлого...)

Ад
Адвокат

взаимно

Наталья Кузьмичева

:)Удачи!

Ад
Адвокат

и Вам.

Ё}|{Ик Valgasova

Кличко много чего говорит невнятного))) необязательно это понимать))))

Ад
Адвокат

это мэр киева... если членом, значит так нужно... будем членои.

Ж=
Жанна =)

кличко можно понять, только опустившись до его уровня. что не дай Бог

Ад
Адвокат

почему

Ж=
Жанна =)

как мой сынуля говорит почему что

Ад
Адвокат

и как

Ж=
Жанна =)

да ни как, мимо ушей

Раиса Кривошеева

Так всех правителей считают по членам и только животных по головам!

Ад
Адвокат

второй смайлик более скромный)

Раиса Кривошеева

Да сайт не пропускает когда одинаковые ответы

Ад
Адвокат

я знаю, можно дублировать буквы

Ад
Адвокат

повторение - мать уче...его еб.

Татьяна Хаева

Ну потому что свой не стоит, вот и решил воспользоваться помощью..

Ад
Адвокат

почему так

Татьяна Хаева

Возраст.. и потом, у мужчины взаимосвязаны голова и чл.н, если в голове ничего - то и там тоже проблемы .

Ад
Адвокат

да...

Александра Урса

Ахах))Я уже давно не пытаюсь понять смысл наборов слов Кличко.)))

Ад
Адвокат

там что-то не так?

Александра Урса

Там все очень забавно))

Ад
Адвокат

он прав?

Александра Урса

Читайте мой ответ)))

Ад
Адвокат

игра слов...

Наталья Чача

не выдумывай..........полная бредятина,а ещё адвокатом себя назвал

Ад
Адвокат

телевизор иногда нужно смотреть...

Наталья Чача

А у тебя есть на это время слушать и смотреть всякую ху--ню????

Ад
Адвокат

нет

Наталья Чача

Тогда вообще о чём речь тогда?....И вообще,к чему был тогда задан вопрос,тебе там что заняться не чем?

Анна Серова

не придирайся к словам - сделать так сделать) пусть он париться