Юрий Котляров

Мы не будем о покойниках говорить плохо ? Мы будем говорить правду ...

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

О каждом нужно говорить правду. Не понимаю, зачем лицемерить и молчать о дурном? Если каждый уверен, что сколько бы дерьма он ни сделал в жизни, после смерти об этом и не заикнутся , а придумают красивую легенду, обелят и превознесут, тогда и нет смысла меняться и ограничиваться в дурном.
Люди ещё с детства должны понимать, что от того, как проживёшь жизнь, будет зависеть и память о тебе , то, что будут помнить и говорить о тебе люди, и что о тебе расскажут твоим потомкам. Это единственно справедливо

Юрий Котляров

Если в тексте отбросить всё лишнее -- со смыслом я соглашусь, пожалуй .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, вот, о Вас уже можно сказать, что его не интересовали мысли других людей, слышал только себя и соглашался только с собой , решая, что в словах другого человека лишеее, в что имеет право на существование))))

Юрий Котляров

Обо мне ничего не нужно говорить. Я всего-лишь задал вопрос. И я ( как автор этого вопроса ) вправе согласиться с ответом или нет . Таковы правила "Спрашки". Я ясно излагаю, мисс ?🖼

Игорь Крайнов

А покойники как раз и требуют говорить правду о них.. Русские не правильно понимают поговорку

Игорь Крайнов

Я и так бережно отношусь. Ошибок минимум, к тотальному диктанту готов. Не ходил правда. Это и есть бережное отношение к родному языку..

Юрий Котляров

Присмотрись к своим ответам. А, впрочем, я не настаиваю ...🖼

Игорь Крайнов

Ну что ж присмотрюсь..

Юрий Котляров

До встречи, Игорь .

Игорь Крайнов

До встречи 🤝