Я С Марса

Того, кто слил в инет видео пыток в Саратовской больничке для заключённых в розыск объявили чтобы к награде представить?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Ога. К такой большой награде. Это видео оказывается страшная государственная тайна. Кто бы мог подумать. Что гостайны в тюрьме хранятся

Jane Папина

их бы в японскую больничку тюремную. япончики предпочитают погибнуть в перестрелке чем в тюрьму и там в больницу

Нептун

да ваще черти, не хотят их многотысячные преступления против человечности чтобы выявили

Марго Беккер

Читала, агаась ЩААЗЗ наверняка уничтожить..Хотя поздняяк уже Опубликовано..

Мирумир

ищут. старичок на трусы намазать приготовили
черенок от швабры - готов

Миша Лакомов Михаил

а награда будет кулаками или сразу сапогами.

Ал
Алекс

Ему срочно надо в Америку. У нас ихний есть.

Ан
Андрей

Ага…… пи.дец, в каком бесправии мы живем

Я С Марса

с него сняли уже. Ну, это же тупо: он был заключённым, т.е. не мог ровно никаких доступов иметь к секретным или служебным данным.
В розыск объявил местный прокурор - как бы говорит о его квалификации.

Ан
Андрей

Ну так просто наказать хотел, мусор

Я С Марса

так он ещё и виноват - в его сфере ответственности были эти колонии.

Веселая Я

Ждут,дождаться награды не могут героя😭

Галина

Вряд ли ? за это по головке не погладят .

Valentin Garmanov

Видно большое желание было НАКАЗАТЬ!

Майя Петрова

Вряд ли... Как бы самого не закрыли...

Татьяна Бахмат

Автомобильную катастрофу устроят

Ва
Василий

ещё один удар по репутации страны

Ва
Василий

там дана власть над людьми..вот это наркотик.

Я С Марса

то, что там происходило - это просто коррупция. Они использовали властные структуры для извлечения своих интересов.
Коррупция в государстве, если сравнить с организмом - это раковая опухоль.
Нормальный организм и общество безусловно хочет от этого избавиться.

Ва
Василий

с такого рода руками водящими ещё не то будет..

Я С Марса

посмотрим за развитием ситуации.

Ва
Василий

страну просто убивают и нас вместе с ней..

Елена Ефимович

Ага и поместить туда же для пыток

Федор Монахов

ага,наградят орденом Сутулого....

Алексей.

Что бы с гнобить в этой тюрьме..

Старый Волчара

предложить должность в ГРУ)))

~Восточная Сказка ~

Угу . Наградят сейчас прям …

Сомус Римма

Дадут, догонят и еще дадут...