Амид

это для тех кто наивно считает что при ядерном обстреле израиля он ответку не получит. Как вам?

Ответы
Лора

🤔у тебя мозг есть? израиль одной бомбой весь можно накрыть ответку некому будет делать.. Сами про себя анекдот сочинили -Как ты собираешься провести отпуск? — Хочу объехать весь Израиль на велосипеде. — ОК, а что ты будешь делать после обеда?

Амид

А тебе ? Год война идёт и что то никак

Лора

мозг включи, голова дана не только жрать , иногда и думать надо

Амид

Да вот включить это тебе надо

Амид

Или от нищеты и голодухи не работает у тя уже?

Лора

ну не я задаю идиотские вопросы. У тебя нарушены логические связи. Просто если хотя бы вообще извилинами хоть иногда шевелить, то такие вопросы бы не появились

Владимир Строганов

Падение одной ракеты, Сармат,, Падение одной ракеты, способной переносить от 6,75 до 7,5 тонн заряда в густонаселенном районе США приведет к гибели от 33 до 37 млн человек...в Израиле только 9 млн.. человек... Достаточно 1/4 ракеты...

Амид

А что в маленькую украину полезли?

Владимир Строганов

Ты не ориентируешься в обстановке. Это Большая Украина полезла на Донецк и 8 лет не могла его завоевать..

Амид

А донецк это не часть большой украины?

Владимир Строганов

надоело в подвалах сидеть..

Warlock

...Это мнительность.. Ты знаешь про ракеты . которые не опознаются любой системой слежения.. А детектор движения опознает . когда будешь сидеть на унитазе.. Я не пальцем делан .. И знаниями о

Амид

Прям вандер вафля

Сергей Фалендыш

Чушь! при ядерной атаке пофиг на всякую ПВО и т.п., как и на ответку ибо тот кто решил шарахнуть ядерной дубиной уже за гранью

Alarih

Ну так это..одной водородной бомбы в 200 мегатонн сброшенной в Средиземное море хватит, чтобы смыть весь Израиль.

Амид

Конечно конечно

Амид

Невидимой

Alarih

Не, ну если волна будет высотой 500 метров, то смоется часть Африки, Европы, а скока там Израиль в ширину...270 км. Возвращайтесь туда откуда приехали.

Амид

Ана ага

Ви
Виктория

руссня наивная считает,что могут ударить ядеркой и типа никто им не ответит--тупорылые...

Амид

Это то и самое смешное что не понимают что раски после такого не станит

Сигизмунд.

Израиль в клубе из пяти стран обладающих ядерной триадой. На этом все что надо знать.

Сервисный Центр 99

Ответка расплавится , евреи превратятся в еврейскую оадиоавктивную пыль

Сервисный Центр 99

Да я видеп как в 74 "Гранит" утопил Израильский корвет, кино

Амид

Утопил было такое дело

Сервисный Центр 99

че строишь героя

Амид

Это исторический факт что один раз утопили

Сервисный Центр 99

Вот вы и по стеночке ходите

Виталий Вилисов

если сразу накрыть, страна то небольшая, там некому будет отвечать)))

Амид

Сначала пробится нужно

Виталий Вилисов

не вопрос)

Амид

Украина тому подтверждение🤣🤣🤣🤣

Виталий Вилисов

а там ядерное оружие не применяют))) Да и вообще пока это только фикция войны))

Амид

Конечно конечно

Clan

Вместо длинного видоса коротенько сообщи, что сказать хотел...

Кот Кот

Ржу в голос
Ты видел как боеголовки в атмосферу входят

Амид

И что

Кот Кот

Все ваши пукалки неочем..
Эту штуку нечем пока неостановить

Амид

Ага мы слышвли

Кот Кот

Главное это чтоб такое не увидеть а то это будут последние мгновения жизни

Амид

Ну не факт совсем не факт

Кот Кот

Там один говорил когда увидишь вспышку надо автомат держать на вытянутых руках чтоб расплавленный метал не капал на ноги

Александр Грызлов

Не думай об этом, это дебмлы наши политики извращаются

Амид

Ну люди почему то думают что ответки не последует

Александр Грызлов

Пусть думают, на то они и люди ,

Леонид Леонидов

Зачем Израиль обстреливать, да ещё ядрёными бомбами?

Амид

Ядерными это где кого если тв

Амид

Ты не в курсе у нас нет нет ядерного оружия

Sergey Zimin

Не смешите мои тапочки. Нас всевышний охраняет

Максим Jw

Диванный псевдо-эксперт запел новую песенку...

Андрей Каширин

Да вообще пора ответками всех двуногих того)))

Улыбка

Ссышь оказывается. Вас там Россией пугают)))

Амид

Пугалка у вас невыросла что бы недоармией пугать 🤣🤣🤣🤣да с вас все ржут как не в себя

Улыбка

А то и видно по вопросам)

Анатолий Иванов

Нам-чушь городите,молодой человек!

Амид

Чуш в чём?

Анатолий Иванов

Ещё задолго до твоего рождения,один известный учёный,как бы не А.Эйнштейн,сказал,если будет третья мировая война,то четвёртая будет с луками и копьями!

Амид

Было такое

Михаил Батов

Это надо обсуждать специалистам...

Просто Александр

Круто вы там вооружились😂