Александр Вяткин

🖼Россиянин и африканец - братья навек!!! А так ли это?

Ответы
Владимир

Как сказали по телекам у РФ и Африки огромные перспективы сотрудничества. Прям очень огромные. Очень. Сказали, что планируется развивать много отраслей. Очень много. Проговорились, правда, что Африка очень богата золотом и другими полезными ископаемыми. Очень. Но это совсем не так важно. Важно, что РФ и Африка - братья на века.

Александр Вяткин

Россия тоже богата.

Владимир

Да, так тут ведь главное - не богатство, а дружба! Даже долг им простили. И все ради настоящей дружбы.

Александр Вяткин

✌️⚡Рот-фронт.

Владимир

Что-то типа того...

Ир
Ирина*Z

Когда то встретив НЕГРА на улице удивлялись откуда и как ,
сегодня уже это обычное дело.. живут и работают рядом, иногда уезжают домой в отпуск.. и приезжают... Рассказывают чем их жизнь ТАМ отличается от нашей жизни тут.. Интересно.. И да... мы разные. Это точно

Орхи Дея

И не только так! Задумывались ли Вы когда-нибудь, кем мы все, живущие на земле из всех наций, племён и языков, являемся друг другу, если мы произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы?

Александр Вяткин

И до какого же?

Орхи Дея

Когда Моисей передавал Закон Бога после выхода израильского народа из Египетского рабства, то в Левите18:6-17 говорится: " Никто из вас не должен вступать в интимные отношения с близкими родственниками....".

Александр Вяткин

И на сколько близкими?

Орхи Дея

Я поняла, что у Вас отсутствует Библия в Вашем доме. С отцом, с матерью, с женой отца, со своей сестрой, братом, с тётей, с дядей, племянниками, внуками.

Александр Вяткин

и ДО КАКОГО КОЛЕНА?

Владимир Фомичев

Не ходите дети в Африку гулять , в Африке гориллы , злые крокодилы ..для меня Африка экзотика , далёкая страна , не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна .

Zаиц Харофый

Почему нет? У негров нет претензий к русским. И кстати, если негра воспитать в нормальной среде, это будет нормальный чел. Они от природы не агрессивны.

❤️Мышка С Марса❤️

нет. сто лет назад зудели , что Индия и СССР братья навек. Но нет , Индия давно над СССР смеялась - уже подтверждали те, кто хорошо это понимает.😊

Va
Valloree

Раньше были Украинцы и Русские братский народ, теперь будут Африканцы. Интересно, скоро Россия освободит Нигер, от западного империализма?

Александр Вяткин

Нигер сам освободится.Поводом для переворота было владение запасами урана французами.

Va
Valloree

Хорошо, тогда что-то другое. Чад?

Александр Вяткин

...а мировой империализм сам себя сожрёт. У них уже разложение началось.Как в древнем Риме. Животных трахают,дядёк в тётек превращают.И педерастов венчают.И это у них называется ценностями и толерантностью.

Валериан Загородний

Ой, сколько нам клялись в братстве навек, а получалось, что и полвека не все были верны клятве, а "БРАТЬями" от слова "брать" были всегда.

Иван Егоров

Политика. Какие братья? Щас будут нас домить. Только личная выгода, как делают Америка. Все эти панибратства пустое занятие.

Иван Егоров

Они будут просить опять. Толку от этих обезьян нету. Они не умеют работать и не хотят.

Алексей Пимяков

не имеет значения . главное англосаксы и европейцы в колонии держали а россия друг партнер . се за все перед богом ответим

Иван Ивановченко

А вот интересно, разрешат они теперь россиянам себя ниггерами называть?) или это привилегия только для чёрных братьев?))

Александр Вяткин

Афрониггерами.

Ле
Леонид

Нет за бугром ни братьев, ни союзников. «У России есть только два союзника — её армия и флот» - император Александр III.

Сергей

Пока есть выгода для них- "братья". Будет влавствующей элите более выгодное предложение, переметнутся без колебаний.

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не бывает НА ВЕК. Все подвержены влиянию из вне. ЦРУ мастера натравливать станы и народы друг на друга

In
Ingritis

думаю не особо! Выгода! Подобным движет выгода! Рассеяным нужна поддержка в Африке, Африке нужна еда, вода.

Александр Жданов

Тезка, ты забываешь,что у России только два товарища и друга. Это Армия и флот.Все остальные - партнёры.

Людмила Варивоцкая

Не вижу какую-то разницу в нациях.кроме цвета кожи.. Была в Африке.. Общалась с семьями.. Люди,как люди..

Инка Всесвятская

Сомневаюсь уже, есть ли у россиян братья, могут ли они быть, ведь умом Россию не понять.... 🤷‍♀️

Инка Всесвятская

У ней особенная стать☝️😊

Николай И.м.

Ну, насчёт братьев - не знаю, друзьями вполне можем быть... - в любой нации есть нормальные люди.

Владимир Панов

Почему сразу братья? Просто африканцы помнят кто их угнетал, рабами увозил за океан...