В#
Виктория #;

Подскажите пожалуйста,что подарить маме на день рождения???юбилей 50 лет_)))))

Ответы
Hed Gehog

На такой праздник надо дарить что-то для души, но при этом запоминающееся. Например фотоальбом с фотосессией всех членов семьи специально к этому празднику. А можно и саму семейную фотосессию на день рождения устроить.

В#
Виктория #;

спасибо,ваш ответ больше всех понравился))))

Hed Gehog

Буду рад, если он пригодится. )))

Ирина Чикурова

В 50 лет мама еще чувствует себя молодой, полной энергии. Подарите ей что-нибудь из драгоценных украшений, может даже вместе вскладчину с кем-то из родственников.

Елена Романова

все зависит от того, что любит мама и что у нее уже есть. например, это может быть что-то из золота либо красивый сервиз фарфоровый

Анастасия Захарова

подари фотографию, вставь в красивую рамку в фотошопе и ее уже в простую купленную в магазине... моей маме очень понравилось

Татьяна Герцкина

Путевку в санаторий или билет на концерт любимого исполнителя (в зависимости от возможностей)

В#
Виктория #;

спасибо за идею)

Владимир Беккер

Можно состряпать генекологическое дерево или купить ей красивую кофту или поездку в Египет.

В#
Виктория #;

хорошие идеи))

Владимир Беккер

Я ровесник вашей мамы и плохого не посоветую

В#
Виктория #;

)))я очень рада ,что есть такие добрые люди),как Вы)))

Алька Energizer

Познакомьте её с кибернетическими достижениями, если она мало знакома с ними.

Светик Удалова

То что для нее станет настоящим подарком от дочери, вашу ЛЮБОВЬ

Татьяна Герцкина

Путевку в санаторий или билет на концерт любимого исполнителя

Одуванчик

смотря что ей надо и что у неё есть,бытовую технику наверно

Seza Ria

подарите то в чем она нуждаеться. вы очень красивая)))))

Kanashii Neko

Большой букет роз(или любимых цветов) И красивую вазу)

Владислав Васильев

Надо знать маму))) Никто кроме Вас лучше её не знает)))

Цв
Цветочек

украшение какое-нибудь, сумку, путевку куда-нибудь

Ольга Безнарытная

А не лучше спросить у нее, что ей очень хочется?

В#
Виктория #;

я знаю,что она скажет,мне ничего не надо,главное что дети мои здоровы)

Леонид Ли

Подарите фильм о Вас, песню в своем исполнении,

Андрей Подобед

"Lamborghini Aventador Jota". Мама будет довольна 100 пудов.

Мила

смотря что она любит у каждого свои ценности

Soniya Molchankina

лучший подарок для женьщин это цветы))))))))))))

Елена Ван-Тин-Гао

золото.комп.ресторан.ну или микроволновку