Сергей Козак

на каком расстоянии от колледжа можно курить?

Евгений

у нас курили за углом все))

Ар
Артур

15 метров

Александр Гончаров

кури в туалете )))

Женечка Павлова

не на каком. Вышел закон что курить в общественных местах нельзя, т. е. на улице тоже нельзя

Димон

за территорией колледжа

Юлия Дубровина

Если вы совершеннолетний, то курить можно вне помещения и за пределами территории колледжа. А если нет, то, вообще, нигде нельзя.

Надежда Коростелева

15 метров от здания, но на территории учебного заведения курить нельзя вообще, так что курить можно за территорией колледжа.