Татьяна Заборова

Как выписаться на расстоянии?

У меня временная регистрация в пермском крае на 5 лет, живу в Москве и постоянная тоже тут. Можно ли выписаться через интернет, через сайт паспортно-визовой службы?

Игорь Арзамасцев

Регистрируйся по новому адресу.... со старого снимут автоматом

Виталий Бондаренко

Не выписывают без согласия и присутствия человека, которого необходимо выписать. Либо через знакомых

Александра Распертова

При досрочном убытии гражданина из жилого помещения, не являющегося его местом жительства, этот гражданин либо лицо, предоставившее ему жилое помещение для временного проживания, обращается с заявлением в произвольной форме о снятии его с рег. учёта по месту пребывания с указанием даты ( если таковая известна ) либо направляет заявление почтовым отправлением или через Единый портал в орган регистрационного учёта, который производил регистрацию по месту пребывания этого гражданина !

Юл
Юлия

По почте..