Георгий

Пространственно-временной континуум-это просто отдельный слой в пространстве

Ответы
Прелестница

Все, что входило, входит и будет входить в естественный и неестественный порядок вещей - жизнь/смерть, хаос/упорядоченность, пространство и время, бытие/небытие...

Александр

Именно слой! Как в чайном грибе, слои слоятся, а промеж них бактерии слоняются, будь они неладны!

Георгий

ага ты мой сладкий

Кто-То

рада за вас

Бо
Боka

🤔. 😳

Георгий

дело в том что у пространства несколько слоёв с которыми с можно взаимодействовать.Например с пространственно-информационного поля можно получать ответы

Бо
Боka

Получал

Георгий

😀😀😀😀🌺