Дядясерыйволк

Спрашка,уберите пожалуйста Вот эту хрень " Ольга Березина
16 дней назад
Здравствуйте! Подскажите
пожалуйста как влюбить в себя
женатого мужчину
???????????????????????????
1 532 просмотра · 372 ответа" У меня на ней сайт виснет,даже в черный список не могу добавить!!!!

Ответы
Татьяна Зыкина

мда... видать все отвечать ринулись))) а меня она похоже заблокировала))) я с ней переспорила по этому поводу

Дядясерыйволк

та я в шоке был...как доходил до этого вопроса рак писец..приходилось через меню выходить снова на вопросы,а иначе тупо вис..

Татьяна Зыкина

ну я ответила что проходи мимо женатых))) не твое -не трожь)))

Жанетта Сикорская

и чем она вам так не угодила игнорируйте отвечать то не обезательно

Дядясерыйволк

Да блин!!!Читайте внимательнее!!причем тут она!Я её не знаю и даже не пытался узнать!пиздец какой то..

Наталия

так это в службу поддержки спрашки обращаться надо.

Елена Дробчак

вопрос рейтинговый судя по просмотрам -ответам

Гелена Полховская

аааа так это вы тот женатый мужчина? 😛

Дядясерыйволк

нет))просто реально на этом вопросе сайт тупо зависал!!Я первых пару раз не придал значение,а потом писец не выносимо стало!

Гелена Полховская

значит точно вы!посоветовали ей уже вот и попал 😀

Дядясерыйволк

глумитесь?))

Гелена Полховская

шучу просто

Дмитрий Каракозиди

Ну и пусть себе влюБляет. Жалко что ли.

Дядясерыйволк

блин!!Да не в её вопросе дело!!Вы там читать разучились???

Дмитрий Каракозиди

Да я половину вопросов не читаю. И ни чего страшного. Читать не разучился.

Солоха

А точно у вас на ней САЙТ виснет???

Ур.

)))

**
****** ***

это судьба ваша...вот и виснит

Дядясерыйволк

я уже нарычался ))

**
****** ***

мы молчим уже

Даниил Новиков

тссс

Дядясерыйволк

громко думаете))

Таирия

Мало ли кому что не нравится!!

Витающая В Эмпиреях

Спрашка к вам прислушалась?))

Дядясерыйволк

жалуйтесь пожалуйста))

Витающая В Эмпиреях

Пожаловалась))

Дядясерыйволк

благодарю)))

Витающая В Эмпиреях

Первый раз за все время это сделала)) Обращайтесь ежели что)))

Дядясерыйволк

к такой симпатичной умничке грех не обратиться))

Юля Антонова

а мне такая не встречалась

Дядясерыйволк

пожалуйтесь пожалуйста на этот вопрос,не могу его удалить))Спасибо)

Юля Антонова

пожаловалась

Ал
Алена

наверно вам адресовано)))))

Дядясерыйволк

ну да конечно...я же тут один...

Ал
Алена

)))

Mil@ ♔

Не ну возьми и подскажи)

Дядясерыйволк

Язву сейчас не звал)

Mil@ ♔

Ок ухожу

Ольга Березина

Хамите ,Парниша?

Дядясерыйволк

хера хамите???если реально не могу после этого вопроса читать дальше!!!Это не личное,а какой то баг!

Ольга Березина

я -то при чем?...

Дядясерыйволк

Вы - нет!Сам вопрос имеет какую то ошибку,в плане отражения.

Ольга Березина

уговорили! уберу сам вопрос! Удачи!

Дядясерыйволк

Спасибо большое,извините если обидел.

Ольга Березина

убрала..единственное- он же все равно тут некоторое время будет появляться!

Ольга Березина

убрала..единственное- он же все равно тут некоторое время будет появляться!

Модель Для Идеальной Сборки

Неудачник, чо)

Дядясерыйволк

ты сейчас о ком?

Амина

задело

Амина

я нормально отвечаю. прошу соблюдать приличия

Дядясерыйволк

Вы читайте внимательнее,а не делайте свои выводы!Мне этот вопрос уже всю нервную систему снес,еще Вы тут.

Амина

я понимаю, что вопрос дурацкий. но каждый вопрос имеет право жить. А виснуть на нем сайт не может. И уравновешенного нормального мужчину такой вопрос не должен волновать. Я так понимаю.

Дядясерыйволк

Вы думаете я идиот??И думаете я просто так написал???Два дня подряд на этом вопросе не мог идти дальше,думаете это просто мне делать нечего

Амина

а мне он даже не попался)..почему интересно?