Димон Быков

Народ! Меня интересует оснащение! (Оборудование) в кулинарном цехе.

Если вы зашли сюда, что бы мне от ответить за это уже вам огромное спасибо! Меня интересует вопрос: "Какое есть оснащение - оборудование в кулинарном цехе? " Заранее Спасибо большое!!!

Алексей Новиков

Акцент надо сделать на холодный или кулинарный, мясной для полуфабрикатов, рыбный, птице-голевой и все перечислить давольно долго. Так оборудования очень много, главное сделать экономический расчет, будет ли выгодно, а самое главное спрос, люди от магазином отвыкли, сложно будет.

Алена Шумова

Кулинарный цех - понятие растяжимое и оснащение данного цеха напрямую зависит от того, что этот самый цех выпускает. )