Виталий Башкиров

как правильно-в цехе установлено непроектное оборудование или не проектное оборудование?

Евгешка Салова

Попробуйте такие формулировки.
Может окажутся ближе по ситуации.

В цеху установлено оборудование, не соответствующее проекту.

Установленое в цеху оборудование не соответствует проекту.

Установленное в цеху оборудование "Название 1" и "Название 2" не соответствует проекту "Номер №№ лист №"

Владимир Евченко

В цехе установлено непроектное оборудование.
В цехе установлено не проектное оборудование, а кустарные поделки.

Intresni Niobicni

Это нужны специалисты. Ищи среди старых, новых щас не делают.

Всё кустарное = к черту, может убить.

Olga Belikova

за п
[opi