Вася Трифилёнков

Как эти "дворники" установлены правильно или нет??

Увеличить

а то купил, поставил и только щас задумался. . ведь со спойлером, а правильно ли установил я.. .=|

Сара Рахматуллаева

может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что не совсем правильно, нет параллельности
та, что короче, оказалась на изгибе и зажата, это может повлиять на работу механизма

Алена Рыжнёва

ну их по другому и не поставишь

Алёна

вроде всё правильно

Урмат Шайымкулов

один левый, другой правый. если не перепутал, то всё правильно