Алексей Степанов

Подскажите пожалуйста какое оборудование закупить для открытия мини-кондитерского цеха?

Хочу открыть маленький кондитерский цех, продукция будет такая: маленькие хлебушки, тортики, печенье, кексы, зефиры, суфле, желейное. Около 40 м2. Подскажите пожалуйста, какое оборудование покупать? Холодильное, печи и т. д.

Вячеслав Соловьев

Тестомес точно, столы точно, шкаф ...стеллажи под готовую продукцию....надо более тонко проработать вопрос....в 40квадратов впихнуть все не получится. смотрите по площадям, по безопасности труда- чтоб проходы были нормальные....лучше по хлебопекарному оборудованию полазьте, есть куча контор кто может сразу прикинуть линию под ключ, и скинуть комерческкое предложение.

Михаил Аверьянов

Обратитесь в эту компанию. Они помогут вам подобрать нужное оборудование и предложат выгодное спецпредложение

Вася Яровый

Советую, сам заказывал. https://zeo55.ru/

С С

Я и моим друзьям нужно было оборудование для кондитерского цеха, искали в интернете и нашли вот здесь https://zeo55.ru/,качество и цена все устроило