Mister Elephant

Сколько нужно денег чтобы открыть мини цех по производству семечек?

хотелось бы знать конкретно сколько нужно денег чтобы открыть мини цех по производству снековой продукции с учетом всей нормотивной документацией? любое производство ...Семечки соленные, сушенная рыба, чипсы и тд (прошу тупые ответы типа сейчас уже рынок заполнен и прочею чуж не писать!!!)

Данила Матросенко

а вы помещение будите арендовать или строить цех, оборудование будите покупать или сами что то изобретать будите? , я просто тоже хочу этим занятся, и уже подсчитал .а вы где живете?