Елена Малышева

Каталог оборудование, станков, мини заводов из Китая ?

Интересует каталог оборудования, станков, мини заводов из Китая от производителей, желательно на русском языке . Что можете посоветовать? Спасибо

Анна Малышева

Можете взглянуть на каталог Шебей, китайские заводы - производители оборудования, станков . Пишут что зарегистрированы только фактические заводы, без посредников и торговых компаний : http://www.shebei.ru

Надя R

Поставщик различной техники, станков и оборудования из Китая.