Роман Суриков

Народ, кинте пожалуйсто ссылку на скачивание кулинарной книги Золина .В. П

Народ, кинте пожалуйсто ссылку на скачивание кулинарной книги Золина .В. П Технологическое оборудованние предприятий общественного питания, желательно 2003г. для ворда 7 или 10 ну на крайняк 3 )))

Да в любом кинте формате уже я немогу бесплатно найти .

Екатерина Степченкова

Не капризничай и качай в PDF-е. 🙂 Не думаю, чтобы кто нибудь такие книги в текстовый формат переводил.