Ма
Марс

будет восстание и богачи будут схвачены и отхерачены !!!!

Ответы
Al
Alexc

население достаточно херово живёт для того чтобы возмущаться, но не настолько чтобы рисковать тем что имеет (и тем более своей головой). собственно власти его и держат в этом диапазоне

Ма
Марс

этот страх уйдет когда люди выйдут на улицы

Al
Alexc

на улицы если и выйдут , то : ваксеры драться с антиваксерами, гомофобы с либерастами, православнутые со всеми прочими... но никто не попрёт супротив тех кто это затеял. тем более под пули да без оружия. это не 1917 год однако - власть научилась упралять баранами

Ма
Марс

зря вы так плохо про людей думаете

Al
Alexc

я не плохо и не хорошо - просто реально (по-возможности). те кто реально готов действовать - уже или стали успешными бизнесменами (хоть дома, хоть за рубежом), или по крайней мере озаботились достатком СВОИМ, а не некоей абстрактной массы которая в бОльшей своей части готова лишь сетовать попивая пивко перед телевизором. а если кто и прётся на баррикады (в других странах это уже проходили) - так то проплаченное и к тому же весьма тупое стадо (просто дешёвое пушечное мясо).
я видел как это происходит не в одной стране - ни грамма не напоминает 1917 год ...

Ма
Марс

вы думаете что все родились коммерсантами и знают как делать деньги ? действовать по вашему значит уметь обманывать а про совесть вы не слышали ?

Al
Alexc

по вашему любая коммерция держится на обмане ?
ну что же, при таком мнении вам только в наёмные рабочие за копейки или же в коррупционеры. раз по вашему не реально быть честным и не бедным.

Св
Светлана

Ага и бедные придут к власти))) то две стороны у медали

Ма
Марс

найдем кого поставить

Св
Светлана

Да ну?))

Ма
Марс

боишься потеряться ?

Св
Светлана

Потеряться где, среди кого?

Ма
Марс

ты за народ или за богачей?

Св
Светлана

Я народ и я работаю. А вы знакомы хоть с одним богачом Лично?

Ма
Марс

если за народ то никто тебя не тронет

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, не будет такого, потому что баланс нужен

Ма
Марс

скоро по всей стране

❤️Мышка С Марса❤️

Не надейтесь! 😇😇😇💃

Ма
Марс

увидишь сама

❤️Мышка С Марса❤️

Счас прям. Баланс класс - бедные и богатые у кучку. Чтоб жизнь не была малиной

Ма
Марс

баланду тебе нужно кушать Чтоб жизнь не была малиной?

На
Наташа..

В каком веке это случится?

Ма
Марс

что вам терять то

На
Наташа..

Думаю..что есть что..

Ма
Марс

вам дорога ваша жизнь а жизнь будущих поколений вас не интересует

На
Наташа..

Так же не интересовала.. моя..

Ма
Марс

ну конечно наши деды умирали не для того чтобы ты могла жить

Марина

Пора трезветь, товарищ

Ма
Марс

это вам надо опохмелиться

Марина

Ну-ну

Валерий Гассий

А ты,при чём???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

😂😂😂😂😂

Светлана

Вы бредите

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

не будет, но многие помрет в один и тот же год

Sandra

да

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁