Taтьяна.

Кроме инглиша учили язык? Какой?

Ответы
Ол
Олег

французкий немножечко знаю... такой чисто разговорный... пришлось поболтать просто с девочкой... но блин... болтали много... даже почти стящая трындела...

Taтьяна.

Верю

Ол
Олег

спящая... ей интересно было, она из меня русский вынимала... весь, что знаю ))))

Ina Jin D Rin

🤔 Распределение пало на немецкий язык, на курсы ходила в 9 и 10 классах по английскому языку

Местный Сторож

немецкий

Lukagray

Итальянский бегло испанский как следствие латынь и румынский

Жека

Немецкий казахский английский и русский

Сергей Воробей

ненавижу англосаксов и их язык

Ed Volkonski - Corvyn

Эстонский и итальянский

An
Anyuta

Немецкий в школе учила

Николай Костров

В школе - Французский,

Владимир Иванов

Да... Туркменский...

Юрий Ласковец

грузинский знал

Мила

украинский

Юрий Ласковец

эт диалект. шо его знать

Мила

Я учила литературный украинский, писателей Леси Украинки, Ивана Франко, Тараса Шевченко!

Юрий Ласковец

тем более надо знать. а вот если б ты сравнивала Аштаракский диалект и украинский, то не могла бы не заметить шо Аштаракский таки не диалект☝️

Мила

Уел

Юрий Ласковец

🤝слишком много знаю..........

Юрий Ласковец

фашистский

Ла
Лада

Я тоже!

Юрий Ласковец

на грузинском в детстве чирикал

Мое Имя [ I'm The Man ]

руССкий😂

Ви
Виктория

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

хоть стой хоть падай😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

ДОЙЙЧ...

Taтьяна.

Да

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дас штимт)))

Aq
Aquarius

Раша))