Ира

Мы встретимся с тобою у первого подъезда паролем будет просто "Как дела?"

–1
Ответы
Lo
Love

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили:"Нормально", знайте - вы не входите в его круг доверия.

Ира

))))))))))))))))))

$Фантазёр$

Ты мне сказала будешь одета как невеста а я надену галстук для тебя🤣😆👍

Ма
Марго

Ты мне сказала, будешь одета, как невеста, а я надену галстук для тебя!

Ст
Старый

Ты мне сказала будешь одета как невеста, а я надену галстук для тебя

Ольга Прищепа

легко перепутать с таким паролем,может усложним? 🙂

Ира

)))))))))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтала девушка устало...повесив бошку у стола ....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну или свесив ...это как твоей шее угодно...

Я-
Я-Искал-Тебя

😌как то по деревенски...

Я-
Я-Искал-Тебя

а как кстати тебя звать ,девонька?

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...а я думал Наааастенькой...обознался ...

Я-
Я-Искал-Тебя

А какой возраст,ну ка скаже мне Лееееночка

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебе сколько?
25,35,45?

Я-
Я-Искал-Тебя

ЯСНО... теперь понятно...юн я ещё... а ты мать...давай ка на кухонку дуй ветры испуская...дык борщец знатный вари

Татьяна Садыкова

У меня нет подъезда! Одноэтажный дом в селе)))

Ира

))))))))))))))))))))

Успенский Алексей

У меня в руке будет журнал "Огонёк"....

Ира

И мы пойдем с тобою гулять по магазинам И будем в ресторане до утра

Успенский Алексей

А утром ты проводишь меня на работу, а вечером заедешь за мной.......на лиммузине....

Ира

Красиво улыбнешься и капелька текилы И я возьму мартини для тебя

Успенский Алексей

Спасибо солнце! но раз вы забыли... мне не трудно Вам ещё раз напомнить..... Я НЕ ПЬЮ....

Ира

Для тебя все это чудо Для тебя все это мило На тебя глазеют люди На тебя летят витрины

Успенский Алексей

с золотом и брильянтами???

Ничего Личного

😆 а как же газетка в правой руке?))

Al
Alex-О

Да скорой встречиии…😂🏄‍♀️

Al
Alex-О

Доску с собой!👌

Al
Alex-О

У Лысой горы , в 6 волнаааааа…🏄‍♀️

На
Наталья

обязательно в следующей жизни

Ира

)))))))))))))))))

На
Наталья

(((((

Мишка Квакин

Во что одета будешь, расскажи))

Мишка Квакин

)))) ох хитра...... Не, не приду я...

Мишка Квакин

Я не трус. Но я... тебя боюсь

Па
Павел

чет пароль легкий, взломают

Па
Павел

😁 лядна

Еленк@

только бы не забыть пароль

Ира

)))))))))))))))))))))

Ирина Свечникова

.........наверно как всегда.....

Сергей Седунов

жду в первом подьезде!!!!

Ира

И мы пойдем с тобою гулять по магазинам И будем в ресторане до утра

Сергей Седунов

с твоей кредиткой, да!!!

Ира

))))))))))))))))))))))

Галина Разоренова

Для тебя все это чудо!...

Ира

да)))))))))))))

Галина Разоренова

С Рождеством!)))

Ира

Спасибо)))))и Вас тоже!!!!!

Karkun

Вы с топором за спиной?)

Karkun

Так и знал

Санёчек Я )

😁ага привет..как дела?

Т@тьянк@ В@сляев@

ну не знаююююю....

Евгений Васильков

«Привет, как дела?» Именно с этой фразы начинается большинство интернет-знакомств. Что можно ответить на это? Что вот уже несколько лет вы встречаете Новый год наедине с телевизором, что замужние подруги смотрят на вас со смесью сочувствия и превосходства, что денег постоянно не хватает и вам надоела ваша работа? «Нормально!» — отвечаете вы, еще не зная, к чему приведет это знакомство: однажды вы встретитесь, чтобы уже никогда не расставаться, или навсегда потеряете друг друга на бескрайних просторах Интернета после нескольких дежурных фраз?.. Питерская писательница Оксана Новак предлагает вам смешной и грустный авантюрно-эротический роман о женщинах «слегка за…», которые решили поискать свое счастье на сайте знакомств.Приключения Пышки на сайте знакомств.

Ира

да нет)))))))))))все гораздо прозаичней...песенка есть такая...и все...

Т@тьянк@ В@сляев@

про писательницу не надо было копировать, а так норм)))))

Евгений Васильков

ааааааааааааааааааа

Ира

)))))))))))))))))