Виктория Опря

Сильно грееться и шумит блок питания. Очень сильно когда играеш.

На днях собрал комп при в ключении ничего небыло слышно но через 3-4 мин начоло шуметь грелось не сильно но когда запустил игру начоло и греться и шуметь. Помогите что делать блок новый всё новое.
Мой комп.
Проццесор Amd Phenom II X4 965 Black Editon
ВидеоКарта Asus Geforce 550 ti
Материнка Gigabyite 970A-D3
Блок Питания ModeCom 580Вт
кто может помочь подскажите как исправить и дайте инструкцию по устранению проблемы.

Eleonora Strelina

Кота с него сними! Они, подлые любят там греться

Сергей

Проверь крепление кулера процессора, правильно ли он установлен, есть ли термопаста, правильно ли она нанесена. Сними кулер, посмотри на отпечаток процессора .

Дмитрий

бп нормальный купи, настоятельно рекомендую 😉