Ирина Лубсанова

почему греется блок питания и процессор аш палец обжигает когда имено играеш в игры

Тимур Галиев

Ты их не трогай когда играешь.

Артак Чибухчян

кулеры не работают, меняй

Евгений Рубцов

Элементарно стоят сильные комплектующие у компа, а блок питания к ним в притык.
Когда играешь, видюха та же начинает потреблять чуть больше мощности и все - каюк.

Юлия Забелло

Весь вопрос в охлаждении процессора и блока питания, если бы мощности блока не хватало появились бы другие проблемы, не обращайте внимания на это, главное что бы система охлаждения работала.

Н*
Наталья ***

Когда запускаешь игру, проц и видеокарта, начинают работать на полную. Значит пошла нагрузка на блок питания, вот он и греется, замени на хороший, если переживаешь.

Вячеслав Тур

Слабый блок питания+ плохое охлаждение процессора. Либо напряжение сети такое...