Селия Вымри

Музыка - это наркотик. Она поедает душу изнутри, делает психику менее устойчивой и приводит к деградации личности и нации в целом. Музыку надо запретить. Вы согласны?

Ответы
Александр

И еду надо запретить. Она используется чужеродными микроорганизмами, вызывает стойкое привыкание и вынуждает прерывать творческий процесс укладки рельсов на обед. Обеды вообще запретить, ввести уголовное наказание за обед!

Селия Вымри

Точно!

Весна

у каждого свои мозги. кто то деградирует кто то развивается

Селия Вымри

Нет. Все деградируют

Весна

не чешите всех под одну гребенку

Селия Вымри

Они сами справятся с этим)

Весна

вот

Штурмхонд Николай Ланцов

Запретите, только подождите, пока я от этого дурдома уеду.

Анна

А чего вы так улыбаетесь? Уже деградировали?))

Селия Вымри

Прикалываюсь. Сегодня вопросы про запреты.

Анна

Заметила))

Слуга Государев

музыка разная бывает

Селия Вымри

Например

Слуга Государев

Вол ганг с Амадеем Иоганн с Себастьяном

Селия Вымри

Это же ужасная музыка. Она вызывает привыкание. Ходишь и насвистываешь или поешь постоянно эту муть.

Слуга Государев

на вкус и цвет......нет