Алексей Львов

Какой президент? на данный момент пользуется популярностью в России?- ввиду последних событий.

Ответы
Илья Кирсанов

"Презедентом" может быть только российский. Причем использованный, похоже. Оттого и популярный, пока. В остальных странах - Президенты.

Вероника Королевская.

Ого с кем я тут познакомилась.Так ты - Власовец!Ничего себе!Поздравляю.Только генерал Власов Родину свою предал,А Бандера защищал свое Отечество и никогда не был предателем.Вам по уровню развития и интеллекта очень далеко до Степана Бандеры.Нужно ,как говорил ваш вождь учиться - 3 р.,чтобы что то путное с тебя получилось,да и это не поможет с твоим мировоззрением.

Илья Кирсанов

Вероника, да оставьте вы его. Мало мы с вами трепались с такими умниками? Хрен с ним. Не пачкайтесь.

Вероника Королевская.

Да уже закончен диалог.

Алексей Львов

вы и дальше можете брызгать слюной мне абсолютно без интересно марионетка он и в Африке марионетка- а если человек идиот то это на долго промайданили вы свою украину обалваненные антиросийской пропогандой мало вам на костыляли под Донецком и Луганском ваши бритоголовые молодчики все как один героинщики да кокаинщики я загляну к вам в гости когда на украину войдем вмести с частями подведомственными фсб.

Вероника Королевская.

Да не интересно уже читать галиматью.Было бы интересно.если бы ты что то умное написал.А ты на это не способен.Поэтому прощай.

Котлогазстрой Сибай

А что,в России несколько президентов?Не мешало бы правильно писать это слово,через и во втором слоге.

Алексей Львов

в данном случае дурной и не наш.

Елена Митрофанова

А что - в России несколько презИдентов? Я так одного только знаю.

Алексей Львов

не наш популярность отрицательная.

Ал
Александра

лично у нас в организации, президент совета директоров))))

Алексей Львов

целый президиум президентов.

Ал
Александра

а то))) каждый в своем департаменте)))

Алексей Львов

эт точно .

Ал
Александра

чтим начальство))) а я и сама из них)))

Алексей Львов

и что

Ал
Александра

и ничего)))

Алексей Львов

ну и отлично так кто же из президиума пользуется дурной репутацией в россии

Таджибаева Дилфуза

я не живу в России, но мне больше нравится тактика Путина

Алексей Львов

Да он выбрал правильный путь развития и способ действия но не о нем идет речь.

Александр Третьяков

А что, их у нас много, действующих то :? Не слыхал что то 😉

Алексей Львов

речь идет об отрицательной и не российский.

Александр Третьяков

Вопрос составлен некорректно. Выражайтесь ясней и помните, что "растекаться по древу" не лучший способ задавать вопросы... "краткость- сестра таланта"...(не я утверждаю- классик)

Алексей Львов

следующий раз напишу через тире.

Наташа Шарипова

ПрезЕдент не знаю, а вот презИдент точно В.В. Путин

Алексей Львов

нет не наш загорелый такой парень и популярность отрицательная.

Наталья Маркова

В России и во всем мире популярен наш президент!

Алексей Львов

да но не о нем речь.

Кот В Сапогах

а у нас в россии президентов много развелось?

Алексей Львов

очень

Ирина Соломахина

Во-первых, презИдент. Во-вторых, их что, много?

Алексей Львов

очень много сколько угодно - может ты тоже президент или резидент

Людмила Астапкович

А что есть другие варианты, кроме Путина?

Алексей Львов

это приближенные и лизоблюды .

Людмила Астапкович

простые люди заложники ситуаций, которую создали власть имущие

Алексей Львов

ОНИ ВЫДЕЛЕЛИ ИХ СВОЕЙ СРЕДЫ ПОСАВИВ ИХ НАД СОБОЙ собственно говоря речь шла об бараке Обама. отрицательные эпитеты пишут на грязных машинах и специально заказывают наклейки на заднее стекло машины. самоклеющаяся бумага.

Людмила Астапкович

я потихоньку зверею от событий, которые никто не прекращает, а только раздувается пламя ненависти и разрушений и кто это в конечном счете будет восстанавливать? Неужели Обама? Смех сквозь слезы

Алексей Львов

одни кормят дезинформацией своих и той же ложью кормят и Америку . мне не понятен интерес штатов в этом конфликте с определенной точностью можно сказать что америка не знает ни нашей истории включая историю украины которая собственно новейшая начавшаяся в 90годах прошлого века после развала советского союза.

Елена

А в России их несколько на данный момент?

Адмиралист Омин

абама ахтожишшо

Танюшка " " " " " "

А что, типа есть варианты ответа?)))

Алексей Львов

не знаю кому то да нужен.

Танюшка " " " " " "

Ну и хрен бы с ним. ))

Алексей Львов

точно

Евгения Жегина

Вы ведь и сами знаете, что В.Путин.

Евгения Жегина

С мягким знаком!

Алексей Львов

хорошо принял во внимание.

Евгения Жегина

Рада за ВАС!

Алексей Львов

спасибо спокойной ночи. 🙂

Евгения Жегина

Приятных сновидений.

Татьяна Кошкина

глупости всякие провокационные

Алексей Львов

да точно надо в подполье уходить - если что то ты меня не видела договорились.

Алексей Львов

глупости точно также как и провокаций везде хватает но нет ответа на вопрос.

Татьяна Кошкина

мы же договорились - не видела

Татьяна Кошкина

у нас президент один а пользуется он популярностью или нет так э

Татьяна Кошкина

это смотря у кого. у одних пользуется у других не пользуется а есть такие кто только и может сидеть на завалинке с бабками и семечками и всех критиковать. а где конкретные предложения?

Надежда Чухловина

В России один презедент Путин.

Алексей Львов

суть не заключена в самой постановки вопроса.

Лилия Часнойть

президент нефтяной компании

Алексей Львов

нет

Инна Орлова

А что, их в России несколько?

Алексей Львов

имеется ввиду отрицательной.

Барселона

а сколько там президентов???

Алексей Львов

"много"

Stanislav Kobzar

смотря какая популярность

Алексей Львов

отрицательная.