Оксана

Волков бояться - красную шапочку не носить?

Ответы
Юрий Трущенков

Можно и носить . Просто нефиг по лесу с пирожками мотаться . А с Бабушкой можно и по телефону пообщаться . Сама напечёт чего надо .

Виктор Шаламов

Это что. Красная шапочка - это не беда. Вот волков не бояться, значит быть съеденным волками. Это уже похуже.

Оксана

нет--волков не бояться--это значит отстреливать их.

Виктор Шаламов

Волки нападают стаей. Стая нападёт - отстреливай, не отстреливай, - ты пропал. Сожрут. Отстрелишь пяток, больше не успеешь, а остальные сожрут. Именно поэтому волков и нужно бояться, чтобы не попадать впросак, а подготовиться.

Оксана

а кто сказал,что я буду одна,а кто сказал что не выслежу логово и не нападу первая?!

Виктор Шаламов

Готовиться - это и означает остерегаться, то есть бояться. Кто боится, тот и готовится. А кто не боится тому всё трын-трава.

Марина Ежевик@

Жила была Красная шапочка.И шапка у неё была из волка.Почему красная?Она носила её мясом наружу.

Eustace

ох.. и живодерка))

Eustace

Но девушка хорошая))

Ек
Екатерина

Красная шапочка была на самом деле не красная, а серая, просто девочка носила ее мясом наружу)

Eustace

👏👍

Eustace

🤗бладарю!)

Ек
Екатерина

Да не за что собственно)

Eustace

✌️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и бабушек не глотать! Неровен час- заворот кишок или что похуже получишь!))

Eustace

🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Осторожнее надо быть! Осмотрительней!))

Eustace

форева!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ишь ты...

Eustace

ишь.. я)

Владимир Павлов

нееее.....красная шапочка - отвлекающий элемент!!!!....ведь победила ж ....))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Иные "Красные шапочки" просто носят свой головной убор "мехом внутрь"

Грета

ну если учесть шо красная шапка=это вывернутая волчья шкура- то да))))

Eustace

жалко.. волчка..)

*** Лали***

И не только крас.шапочку не носить,ещё и дорога к бабушке заказана

Eustace

обложили.. "кирпичами" демоны

*** Лали***

Бывает, куда ж без этого?

Eustace

без шапки точно никак))

*** Лали***

Согласна.

Eustace

аа.. бабушка.. серано на карантине

Warlock

.. Успокойся.. Не одну Красную шапочку приносил к себе в кровать..

Василий Про

На самом деле она носила шапку из волка, просто мясом наружу.)

Bonza Bonza

Как не стыдно вы бы ещё приписали Под красным фонарем😀

Vampir .

😂😂😂😂 У Меня нету такой шапки, у Меня Самбреро

Оксана

Не по Хуану сомбреро

Vampir .

Зато по Вампиру

Оксана

☝️

Vampir .

😎

В П

Лучшее не шляться там где вовки... или волки🙄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 От шапочки зависит)))

Насер Голубков

Да это ей муж дал поносить.

Елена Асвойнова-Травина

А у меня теперь есть красная шапочка!🖼

Eustace

😁👍✌️

Трофимов Владимир

носить красную шапочку - быть сотрудницей метро

Надежда Рекунова

Сейчас волки не страшны-Шапочек надо бояться😀

Михаил Мизеров

да шапка то ладно, главное в лес не соваться.....

Stormbringer

Натяну я красную шапочку и плевать на волков