Ал
Алия

Утром такая роса на траве... Походить бы.. А вы ходите по росе?

Ответы
Галина Снегурочка

Выходите из подъезда в пять утра и на сквер. там должна быть травка .хорошо бы успеть,а то чурки все выкосят под корень по распоряжению управы

Ал
Алия

Во дворе полно! Я в ауле.

Галина Снегурочка

Посадите газон у себя в ауле,только его надо поливать каждый день.А лучше приезжайте в среднюю полосу РОССИИ и снимите домик в деревне это не очень дорого

Ал
Алия

А зачем? Мне здесь хорошо

Галина Снегурочка

Тогда не мечтайте о росе в чем вопрос

Ал
Алия

Есть и роса и коса и трава...

Галина Снегурочка

тогда ходите и еще раз ходите в чем вопрос

Ал
Алия

😄

Валера Пушкин

Здорово что видите прекрасное в жизни,многие воспринемают каждый день жизни всё само сабой разумеющиеся,солнце светит,птицы поют и т.д.

Ал
Алия

Спасибо!

Владимир

Когда в деревню , на Вятку приезжаю , пока до речки дойдешь утром по высокой траве , на рыбалку , по пояс мокрый .

Мартина

конечно, все утром на работу,а я валяюсь в сонных травах жеребцом и бешеной лошадью бьюсь о городские росы)))

Мартина

спасибо) а сами как?

Ал
Алия

Времени не хватает на поэзию, все проза..

Мартина

она не менее прекрасна

Ал
Алия

М. Да.

Мартина

уж)

Игорь Еременко

Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой как все - я е...ться хочу... Вы про это? Это, кстати, Серёга Есенин написал.

Ал
Алия

Полностью?

Игорь Еременко

Он после АННЫ СНЕГИНОЙ написал.

Сергей Ивашкевич

После месячного перерыва они с жадностью набросились на работу и за один день снялись в трех порнофильмах.

Абдула Р.

Если ревматизм то надо ходить.Обязательно. Я когда в военном училище учился утром ходил,,сапоги затрахали

Ал
Алия

М,

Лилия Лебедева

Где то читала, что когда человек ходит босый по земле, росе, равнозначно, что мать держит младенца на руках

Igor Igor

люблю очень но в городе нет практически таких мест,парк все богачи вырезали и дома там строят...увы

Ал
Алия

Да..

Evgeny Voronichenko

утром по россе нужно кувыркаться обычно 3 раза, помогает здоровью на уровне потустороннего мира

Ал
Алия

Да? Не знала.

Evgeny Voronichenko

в сибири так делают рано утром

Ал
Алия

А там не холодно?

Evgeny Voronichenko

холодно ведь в 4 или 5 утра но это и полезно видимо

Ал
Алия

Наверное. Я в пять встаю. Холодно..!

Evgeny Voronichenko

забыл сказать кувыркаются в сорочке

Салимгерей Алимбетов

Бегаю а потом отмываю от выхлопов бензпирена и свинца сажи городская синтетическая трафка

Наталья Романова

Хожу.. на даче сейчас. Утром рано самое прекрасное время . Наверное так должно быть в Раю ))))

Анатолий Изотов

Хожу. С утра в лесу вымокну от нее проклятущей, а потом весь день мокрый. Я грибами торгую.

Назира Парпиева

Алия, это у вас там роса как роса, а у нас в питере изморозь. Так что особо и не походишь)))))

Ал
Алия

Ок..

Дария Наурузбаева

не получается,но вы напомнили далекое далекое.Действительно -это ведь так классно!

Ал
Алия

Ну да!

Влад Ермоленко

Это даже полезно(устраняет грибковое образование на ногах)При ходьбе по клеверу.

Владислав Сон

По утрам я на работе, нету выходных, только работа и нету времени ходить где-либо)

Алексей Кузнецов

очень часто, на даче. т.к. с мая по сентябрь, живу за городом. там спокойнее

Авраам Чулпанхаматов

Я брожу по росе. я ромашки топчу... Я такой же, как все, я... девчонку хочу!

Илья Бедрин, Челябинск

Лет 30 назад ходил.В сельской местности.А сейчас,увы,нет.А хотелось бы...