Алексей Хатаженков

а вы знакомитесь в метро?

если кто-то понравился, вы предпочитаете просто отметить это у себя в голове или все-таки подходите и знакомитесь? : )

ну хорошо, если не в метро, то в общественном транспорте? : )

ну или в пробках : )))) в общем, когда вы "в пути": )

Ли
Лидия

Не... в метро интернет не ловит

Юрий Люлин

Ага. . это, типа:
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Подойдя поближе, я увидела, что он читает книгу: "Как распознать ведьму".

1 1

К сожалению передвигаюсь на машине, в метро был лет 8-9 назад!

Наталия

у нас на КОЛЬСКОМ полуострове нет МЕТРО (((

Я нет - со мной ДА

Виталий Ромащенко

Что есть Метро?)

Наталья Труфанова

Пробовал знакомиться так---это безнадёжный вариант.
В итоге познакомился с женой на РАМБЛЕРЕ и вам советую. Дочке 3 года уже.
К тому же интернет на сегодняшний день самый распространённый вид знакомств.

Анюта Грибанова

Лет в 17-18 еще знакомилась, сейчас уже как-то не солидно) ) Дело в том, что мне нравятся парни по-старше, а если они завсегдатаи метро, скорее всего, они не имеют личного транспорта) Не то, что я зациклена на деньгах и считаю не состоятельных людей отбросами.. . Просто мой жизненный опыт показал, что для не состоятельного мужчины я не в той среде воспитывалась) Такой со мной не сможет) ) Пусть знакомятся в метро те, кто по-проще, тем более я не так часто там бываю)
А со МЧ, с которым у меня были первые с/о, познакомилась сама, увидев его в метро, он был моего возраста, поэтому наличие личного авто было бы скорее дикостью, чем плюсом в нем)) )
Вообще, я считаю, что встретить свою судьбу можно где угодно, даже в доме престарелых или в общественном туалете) Да что там! Даже на балконе можно встретить прЫнца, который подрабатывает монтажником-высотником)) ) Мало ли, какие обстоятельства у человека, что его заставило спуститься в метро, залезть на дом с ведром цемента или забежать в женский туалет)))) ) Все попадают порой в нелепые ситуации, но это не значит, что после такого человек не достоин знакомиться, любить и быть счастливым)

Роман Платонов

Я обычно в вагон не сяду пока не выберу себе попутчицу. Чего одному кататься то?