Ольга Федосеева

Парни.. что вам нужно?) Хочу парня ((((Но ничего не получается.. никто не знакомится.. ни в метро.. ни в колледже..

Любасик Болдинова

Прояви инициативу.... Я конечно понимаю, что со времён Пушкина ещё заведено, что мужчина должен делать первый шаг. Но с нашей теперешней реальностью имеется риск на долго остать ся одинокой. А для начала, измени статус в " Моём Мире"!

Юл
Юлия

а в кого влюбиться тогда успела? 🙂

Адалат Камильевна

Похудей, усы побрей, сросшуюся бровь тоже, грудь раскрой

Сергей Винс

а сами не пробовали

Санек Мадягин

Всему свое время.

Анастасия Тихомирова

Дураки одни встречабтся А вы прекрасны...

Его Сиятельство Граф Аверкин

даа все ещё впереди)) хдд нам нужна красивая милая девушка!!)))

Ксюша Сабор

ты прямо красавыца, смотри не ошыбис, всему своё время