Роман Архипов

Я очень хочу найти парня... но у меня ничего не получается.... что делать?

Я конечно не красавица... прям мадонна.... но и не уродина... видела девушек страшненьких и парни них есть, а у меня нету... я не знаю почему?? ? я веселая и милая... но... не очень общительная... что не так?!

Алексей

Фото в студию!

Виктор

парнеискатель купи в магазине бытовой техники и вперед

Марина Куштавкина

Ангелочек всему своё время! всё что не делается всё к лучшему! могла найти а он бы предал бы ло хуже чем пока нет! найдёшь свой идеал у которого будешь единственая!

Екатерина Лебедева

Сама же ответила на свой вопрос - не общительная

Юлия Троянова

нужно просто стать настоящей самой собой, а не стараться походить на успешных подруг и знакомых

Рустам Галимов

Сиськи покажи, тогда может че и посоветуем ,
А то без фото ника

Марина Соленова

хотите изменений в жизни -- начинайте эти изменения с самой себя...

Евгений Антонов

Что - то в тебе не так, если так уже хочешь, то нужно действовать