Я Горец

🖼Друзья, беру универсал камри 3.5, одобряете?! Цвет серебро решил, попрактичнее..

Ответы
Андрей

Скажу о себе. Никогда ни кого не спрашивал покупать или не покупать то что мне понравилось. Нравится, бери и никого не слушай. Тебе ездить на ней а не кому-то. 100 человек тебе скажут свое мнение и оно будет у всех разное.

Игорь Крайнов

Тойота бери не ошибёшься ... всю жизнь на тойотах и Камри была

Alexsey

Тойота не айс, хотя конечно лучше, чем западники)

Собеседник

Запорожец лучше купи.Он на Порша похож...

Жаннат Алимбетова

Лижбы вам нравился, а мы только одобряем

Валерий Иванчик

уж гораздо лучше,чем российское говно...

Yakamoz

грязи меньше видно?

Я Горец

Пыли тоже)

Yakamoz

ммммммммммммм

Ольга

Мне нравится😊👍