Наталья Васильева

Можно ли нам вступить в брак с двоюродной сестрой по закону рф, у нас разные фамилии?

О-Ля-Ля

По закону можно, никто в заксе на родство не проверяет. Детей иметь не желательно!

Джалол Умаров

Между двоюродными брак разрешен, даже если фамилии одинаковые. Только надо подумать о будущих детях. Они могут быть неполноценными. Где-то читала, что сейчас можно сделать экспертизу на генном уровне. Она покажет, будут ли дети здоровы, или рожать нельзя.

Loki Laufeyson

без проблем
ЗАГС ваша родословная не интересует

Арсений Макаров

Семейным кодексом не запрещено.

Борис Куликов

Можно, та ладно неполноценные, передача была пусть говорят, девченка от родного брата родила и ничего. Хотя кто знает.

Олег Тихончик

Да конечно фигачьте! Котёл всех ждёт.... помешиваю переодически, чтобы вам ток ,,в кайф"было!))))

Андрей Осокин

конечно можно) мало же у нас уродов рождается))

Pavel Yurevich

дети будут инвалидами

Л2
Лана 2029

Можно, но лучше не надо - инцест !!!

Илхомжан Абдукахаров

В брак то вы вступите, никто родство проверять не будет, а вот потом, если дети будут с генетическими отклонениями по вашей вине, как вы их воспитывать будете и как чувствовать себя. В 19 веке бытовала пословица Двоюродное родство - опасное соседство.

На
Надежда

Я вас умоляю! А оно вам надо! 🙂