Дмитрий Р

Каким образом эффектно выглядящая женщина повышает и статус своего спутника среди мужчин, и его привлекательность для других женщин? )

Ответы
Маоу Сош №112

Мужчины всегда оценивали "своих" по из вторым половинкам (это какие-то негласные мужские законы), а женщина видит эффектную себеподобную личность и думает "раз уж она в нем что-то нашла, значит он действительно чего-то стоит"

Ночная Птица

Женщина выглядит так, сколько денег её мужчина на это тратит. Вот и весь секрет.)) Если эффектно выглядит - значит, мужчина вполне обеспечен, потому что шикарный вид - это очень недешевое удовольствие!

Elena Roschina

вот и я своему говорила: " Раз с тобой рядом такая женщина, то все думают, что в этот мужике что-то есть.... А теперь, когда ты купил такую дорогую машину, все будут думать , что я с тобой из-за машины" 🙂

Дмитрий Р

))) врожденное чувство такта не позволило мне после слов '..эффектно выглядящая женщина' написать 'как и хорошее авто...' 😉

Elena Roschina

Врожденное чувство такта??? Редко встретишь! 🙂

Ольга Ларионова

глядя на эффектную женщину рядом с мужчиной- женщины думают- вот это у нее мужчина, все для любимой делает чтоб она так выглядела... а мужчины- должно быть он ох...й мужик раз рядом с ним такая

Alisa Aliseenko

до меня моего любовника никто не замечал...12 лет отбивалась от соперниц...теперь нам за 52, а на него всё косятся, а я так вообще свозрастом пошла на взлёт...так что полностью согласна

Ник 137

Если эффектная Женщина идёт рядом с плюгавеньким мущщинкой и влюблённо на него смотрит, значит есть в нём какая-то тайная "изюминка"......которую другие пытаются разгадать...

Shark

Всё верно! 🙂

Тричетыры Раздва

))))))))))) Не скажи))) Я всегда думаю "вот дебилка"))) хотя мой то квасавец прям ваще)))))))))))))))))

Дмитрий Р

Да, примерно так, наверное ) хорошее авто, владельцем которого является всё тот же 'плюгавенький мущинка', вызовет такую же реакцию у окружающих )

Ник 137

А вот с этим, как раз не соглашусь......чем больше авто - тем больше комплексов при малом "достоинстве".....)))))....Если, конечно, величина авто не специфична для увлечений, как, допустим, мощный джип для рыбалки или туризма......

Дмитрий Р

Хорошее авто не обязательно должно быть больших размеров )

Ник 137

Разумеется.....мне вот "Мини - Купер" нравится.......

Kseniya

Это чисто психологическое ощущение, если с тобой красивая женщина-значит ты крут!Значит многое можешь и достиг...Эффект привлекательности, так сказать!

Дмитрий Р

Вы и сами выглядите весьма эффектно! ) неудивительно, что дали верный ответ )

Kseniya

Спасибо за комплимент!

Светлана Ким

С повышением статуса мужчины согласна , а каким образом ее внешность влияет на привлекательность мужчины для других дам?!

Ия

Женщина...это украшение мужчины!А красивая женщина......это ещё и зависть для других женщин....Вот и весь ответ.................

Альберт Тхай

А почему она должна что то делать или повышать? Прежде всего это он и она! А мнений и разговоров может быть много!

Валентина Левина

У плохого мужчины не может быть эффектной женщины! Вот это и есть то, что повышает его ценность в глазах других.

Валентина Левина

Что-то не так?

Дмитрий Р

Улыбающимся смайликом я выразил признательность за ответ ) а эффектная женщина может быть рядом и с плохим мужчиной, просто 'здесь и сейчас' их интересы могут совпадать )

Дмитрий Р

И вы того же мнениЯ? )))

Валентина Левина

Конечно!

Людмила Седень

когда видят кем и чем владеет мужчина, становятся понятны его возможности! и силы! владеть - это большая работа!

Анастасия Герасимова

Чем эффектнее женщина, тем выше статус её мужчины. А Для других женщин этот мужчина кажется настоящим мачо

Дмитрий Р

По тому, как женщина ухожена, можно ли сделать вывод, как она относится не только к себе, но и к своему мужчине? )

Евгений

Конечно. Всегда приятно быть рядом с женщиной, с которой и в свет выйти можно и в темноту её завести....

Фекла Филимонова

Эмоционально, она вызывает своим обаянием приятные мысли не только о ней, но и о её супруге.

S.
Svetlana .

что такая женщина смогла клюнуть на мужчину, говорит о том, что что-то в этом мужчине есть

Лидия Шевченко

Умом, обоянием, привлекательностью и умеет красиво поддержать разговор в нужное время.

Любовь Перова

интересный вопрос тем, что Вы сами знаете на него ответ. Зачем тогда задавать?????????????

Дмитрий Р

Сегодня уже писал: не всегда целью задающего вопрос является получение ответа на него. Иногда целью является побуждение просто задуматься над ним )

Любовь Перова

)))))))))))))

Евгений Крымов

это кто такое сказал? :))))))) объясни ей, что совсем наоборот в обоих случаях и смыслах

Сергей Кочергин

потому что наски мужа это лицо жены а хорошо выглядевшая и счастливая жена это все