Любовь М

Если грачи улетают зимовать в тёплые края,то куда летом деваются снегири?

Ответы
Виктор Поносов

там и сидят на Севере, полюс утаптывают вместе с медведями белыми

Чак Вольный

извините у вас поисковая система только спрашивалка?

Артур Асулян

улетают на север! только зима, только хардкор!

Ал
Алекс

В холоднык рая наооброт улелатют

Тарас Мочернюк

улетают летовать в зимние края)))

Марат Садеков

на север к деду морозу улетают 😄

Михаил

они в лесу зимуют , проверено

Юрий Богданов

даже самому интересно Люб!?))

Ольга Тихонова

Наверно в зимние края????????

Олег Филатов

В ВОРОБЬЕВ ПРЕВРАЩАЮТСЯ))

Игорь Редькин

летят туда где холодно??

Кирилл Миросенко

улетают в холодные края

Kubanychbek Dokturbaev

)))ne znaiu...skajete kogda uznaite???)))

Галина Золотова

возможно на север

Любовь М

А ведь действительно на север.Но не зимовать или летовать,они к нам прилетают в период жестоких похолоданий там на севере. Но есть подвиды,которые никуда не улетают.

Лена Головина

улетают на север?

Любовь М

Вообщето да. Они к нам прилетают в период суровых похолоданий там,на севере. Так просто получается,что у нас тоже зима. Есть и такие подвиды,которые никуда не улетают.Они постоянно в лесу.

Светлана Иванова

вопрос....

Игорь Ковалев

Снегири перебираются на пару тыс. км. севернее в приполярную тайгу, с наступлением холодов мигрируют южнее вот такая история с географией!