Сергей Степанов

В общем, есть проблемы с гитарой. Хочу найти хорошего гитарного мастера в МСК.

Вся суть проблемы даже не в царапинах, а в том, что я не могу играть на высоких позициях. 1-ая струна при зажатии на 7 ладу просто не звучит, а лежит на последующих зажатому ладах, а с 6 струной такое только с 12 лада. Не знаю, что делать. Советовали мне крутить анкер, пробовал, ничего не изменилось. Один гитарный мастер из Питера написал мне, что нужна шлифовка и закатка ладов. Один мастер из моего города просил за это аж 3000 рублей, что мне пока непозволительно, т. к. на гитаре только учусь играть и это моя единственная гитара, на другую денег нет, а тут цена ремонта как новая такая же гитара стоит. Могу заплатить до 1500 рублей. Кого посоветуете?

Хотел было разучивать гаммы, а тут - на тебе!

Нюрочка Меркулова

слушай, купи новую на вднх, там хорошие магазины и не дорого. я бы мог помочь но в ближайшее время в МСК не собирать прибывать.
если она тебе дорога как память поищи мастеров в ВК.