Серёжа Б

Помогите с гитарным тюнером. Купил тюнер для гитары Korg Ga-1.

Купил тюнер для гитары Korg Ga-1. Включаю его, ставлю на режим guitar, настраиваю первую струну, 2 и 3. Затем ставлю режим Bass и настраиваю три верхних струны. В общем начинаю играть, гитара вообще не настроена!! ! Там есть какие то режимы, но инструкция не на русском.

Уже не актуально) ) Сам разобрался