Ба
Бахриддин

Настройка гитары с помощью тюнера cherub wst-620

Дорбрый вечер. Подскажите как настраивать гитыру с помощью тюнера этого? Я так понимаю, если гитара натсроенна праввильно, то показания (бегущие стрелочки) должны быть неподвижны либо минимальной подвижности?

Лиза Иванова

У меня, например, когда струны не настроены, то экран тюнера красный, и стрелочка колеблется не в центре. А когда настроена, то все наоборот.