Елена Русина

Посоветуйте прогу для настройки гитары

у меня была раньше программа. утеряна хочу чтоб вы подсказали как называется. не найти именно этой в нете. интерфейс программы позволяет поочередно настраивать каждую струну. при издании звука гитары появляется скажем парабола, вершина которой должна быть в центре вертикальной "нулевой" линии

Павел Быков

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Audio Phonics Guitar Tuner (тюнер для настройки гитары) [img]http://blog.inf.by:8686/ui/pst/2/688_1.gif [/img]. ..Прога 5+, аффтару респектВот тока жаль нету там Drop A, пригодился бы
softbesplatno.net/novosti-i-obzory/...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также можно посоветовать скачать программу для настройки гитары под названием Tune It!. В отличие от Guitar Pro, здесь функционал куда менее интересный, так что количество выполняемых операций...