Хочу Секса .......

Гитара. Посоветуйте электрогитару!!!!

Владимир Климов

В магазин пойди которие специально прадают музикальние инструменти и спроси какая гитара лучше!!! Если спрашивать то нармально и опиши в точности зачем тебе гитара и тому подобнее а не пиши такой тупой вопрос!!

Таня Винокурова

лучший сайт советую /corda-music.com.ua/

Алексей Мирсаетов

Ну если ти рубиш в инструментах то ти должен знать какие лучшие. Советую составить для себя топ рейтинг так делал я. И вибрал себе то что хотел.