Анна Соколова

Я новичок и не разбираюсь в гитарах. посоветуйте не плохую электрогитару. посоветуйте не плохую электрогитару

Валерия Кулыбышева

спроси в муз. магазине. там, как правило, адекватные продавцы, подскажут.

M/
Mихаил ////

смотря в каком магазине. в каком-нибудь небольшом, неизвестном магазине продавцы могут нагло врать. советую музторг, там обычно гитары неплохого качества, да и продавцы могут подсказать то, что нужно, а не спихнуть хлам.