Gagik Torosyan

можно ли играть на электрогитаре как на обычной???? Можно начать обучение игры на гитаре с помощью электро гитары???

Чиж К.

У комбоусилителя всегда есть режим "clear" для стандартного звучания.
А если без подключения усилителя, то это крайне проблематично, обучение будет сложным и крайне неэффективным т. к ничего не будет слышно

Azamat Wood

да можно. И начинать с нее можно. я так и делал. Нижеотписавшийся чел тоже дело говорит. Надо играть с подключенным комбарем

Елена Сереброва

слышно будет)
и, если сразу нет возможности приобрести усилок, то можно воспользоваться колонками или музыкальным центром

Алёна О

Можно-можно. Сама не пробовала, но есть пара друзей, которые так и играют на электрухе с самого начала)