Ек
Екатерина

Как настроить гитару с помощью тюнера?

Напишите пожалуйста полную инструкцию того, как настроить гитару с помощью тюнера. То что
1я Е
2я H
3я G
4я D
5я А
6я Е
я знаю. Вопрос как это на тюнере определить? Просто включить извлечь звук к примеру из 6 струны и искать нужную букву? Или как?
Спасибо.

Новиков Роман

Настраивай сначала 1 струну. На табло нотное лучше не гляди, настраивай 2 в унисон по слуху, потом подстраивай по тюнеру. И т. д.

Дима Сидонов

настройки 440 гз - дж
тебе остается только крутить колки. струну тюнер определит автоматически