Lika Len

Как настроить акустическую гитару? (6 струн) Камертона нет, тюнера тоже.

Tatyana Yugay

Тюнер можно скачать на комп ещё можно использовать фон сети (50Гц)

Света Миронова

Гудок городского телефона - это примерно 4 лад первой струны или первый лад третьей струны.
Это когда совсем ничего нету )))

Елена Соскова

Самая верхняя струна-ми 1-ой октавы. А дальше каждая настраивается по 5-ому ладу верхней для неё струны. Они в унисон должны звучать. Кроме 4-ой. Она настраивается по 4-ому ладу 3-ей струны. Если 1-ая ми, то 2-ая настраивается по 5-ому ладу первой струны (на 1-ой 5 лад зажат, а 2-ая струна отпущена.) Далее на 2-ой зажат 5-ый лад, 3-я отпущена. На 3-ей 4 ый лад, 4-ая отпущена. на 4-ой 5-ый лад, 5-ая отпущена. На 5-ой 5-ый лад, 6-ая отпущена. (при этом считается от 1-ой сверху, а то я путаюсь, нижняя 1-ая или верхняя.)

Светлана Королькова

Ap Tuner скачай если у тебя микрофон есть и все.. . Тупо каждую струну дергаешь и настраиваешь

Марина Рудакова

От блин у тебя уши еще есть.